Прыщик на слёзном мясце

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару недель назад у дочери,5 дет, немного покраснело слёзное мясцо, через несколько дней прошло. Вчера заметила на нем как-будто маленький прыщик, красный. Глазик не болит, не слезятся, не чешется, не закисает. Никакого дискомфорта не доставляет. Что это может быть? Или нужно срочно в больницу ехать?

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-01-05 19:11
Здравствуйте! Киста маленькая. Поводов для беспокойства нет. В глаз к. Дексатобром 7 дней 2к.3р/д.