Прыщи, зуд, на симметрично расположенных участках тела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сзади колен, периодически появляются мелкие прыщи. Они ужасно чешутся. После того, как их начинаешь чесать, их становится больше. Затем они становятся сухими и проходят. Такая же ситуация бывает и на бёдрах, как с внешней, так и с внутренней стороны. Сначала начинается на одной ноге, через 2 дня на второй. И длится это примерно 2 недели. Из домашних ни у кого ничего подобного не происходит. Началось это 5 лет назад во время беременности. Прыщи не водянистые. Помогите, пожалуйста.
Теги: на фото проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-24 16:16
Здравствуйте

На фото проявления атопического дерматита.

При обострении можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.