Прыщи в зоне паха

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Через несколько дней после депиляции я заметила прыщи на больших половых губах, они твердые на ощупь и красноватые очень болят при ходьбе через пару дней появились еще прыщи по всей области паха в том числе и анальном отверстие. Они очень похожи на ранки Никого лечения не предпринимала. Если нужно будет потом могу приложить фотографию. Что с ними делать? Могу ли я как-то решить свою проблему без помощи врача ибо на данный момент не имею возможности его посещения. Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 22:59
Пришлите фото.
Валерия 2016-10-10 23:22
Вот держите фотографии. Они конечно не лучшего качества, но лучше фото не могу предоставить.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 23:37
Рекомендую вам эти образования обрабатывать раствором антисептика (хлоргексидин, бетадин и т. п.) 2 раза в день.