Прыщи по телу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб(сказали увеличился) Но гормоны в порядке.
Здравствуйте,1-2 фотка сделана неделю назад. Чесались прыщи, около попы образовались(чесались), на ногах по 2-3. На пупке долго заживают. Протираем хлоргексидином, меколем мажем. Лучше стало, но всё равно появляются единичные прыщики(чешутся) . Оставляют след как синяк. Подскажите, что же может это быть и с чем связано?
Теги: миколь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-13 17:42
Добрый вечер.

Меколь это что?

С уважением.
Платная консультация
Мария 2019-12-13 17:46
Мазь
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-14 01:50
Вполне вероятно что это инфицированная рана после укусов насекомых.

С уважением