Прыщи непонятно что это

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка периодически последние несколько месяцев появляются прыщики, сначала просто покраснение, она начинает чесать получается небольшой волдыр без водяности, потом проходит, мажу фенистилом, тк думала что это укусы паутов или комаров, тк на улице лето. Но потом начала подозревать что не укусы, тк в садике спрашиваю, там нет насекомых, сегодня целый день провела со мной и точно никто не кусал т появились опять, температуры нет, они зудят мы какое то время, высыпает и на руках и на ногах и на лице, очень похожи на укусы. Вообще она атопическим дерматитом периодически страдала в младенчестве и сейчас иногда бывает. На что конкретно не выявили. Но скорей всего сладкое, шоколад
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 17:32
Необходимо сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания