Прыщи на запястье после часов

Спрашивает: мадина1982
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Желудок
Здравствуйте, надела часы с железным ремешком. Проходила целый день. Вечером сняла, появились два прыщя. Один побольше другой поменьше. Один расчесала. Но не мазала ни чем. Сегодня добавились новые мелкие прыщики. Вчера на ночь помазала Клотримазол. Сегодня третий день. Не чешется. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-07 09:17
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Воспользуйтесь кремом мометазон дважды в день, не мыльте пораженные участки, внутрь - цетрин по 1 таб на ночь.
мадина1982 2019-05-07 12:17
Спасибо за ответ. Начну лечение