Прыщи на теле необычные

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на лице и на груди появились прыщи они небольшие, но очень странные на вид, зуда нет. Болезненных симптомов тоже нет. До врача нет времени дойти, но если это что-то серьезное, то обязательно сразу же схожу. Буду вам благодарна, если вы мне поможете
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-24 11:09
Здравствуйте, Елизавета!
Необходимо добавить несколько более четких фотографий высыпаний.
Есть ли у вас хронические заболевания? Были незащищенные половые контакты?
Елизавета 2017-09-26 14:03
Здравствуйте, нет, хронических заболеваний у меня никаких нет. Были не защищённые половые акты
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-26 17:44
По фото похоже на контагиозный моллюск. Необходимо очно подтвердить диагноз и сразу провести деструкцию элементов