Прыщи на руке у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка около 2 недель назад появился прыщик на руке. Через неделю от первого прыщика заметили большее количество помазали зелёнкой, в итоге прыщи появляются вновь и вновь. С того времени заболели: кашель, насморк постоянно прозрачный. Вроде бы выздоровели, и опять заболели. Сегодня увидела такие прыщи между пальцами другой руки на животе 2 прыщика и 1 на спине. Подскажите что это может быть? Завтра собираемся к дерматологу показаться.
Теги: мелкие прыщи на руках у ребенка, прыщи на руках кистях у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-02 12:57
Здравствуйте, Юлия!

Аллергический дерматит.