Прыщи на руках и ногах. Сыпь на животе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, высыпала сыпь на теле (живот, предплечье и голени)! Сначала не придал особого значения, думал из-за работы пота и грязи, но потом появился зуд небольшой, причём только на голенях и предплечьях, живот не чешется!
Сейчас прыщей стало больше, на чесотку проверял, ходов не наблюдается, бывает сильный зуд днём, когда в одежд!
Ещё добавлю, что до зтого немного болело сердце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-04 22:34
Здравствуйте

Это может быть Токсикодермия или чесотка.
Необходим очный осмотр.

Порадовал Ваш метод исключения Чесотки. Нет ходов и все тут.
Даже я так не могу.