Прыщи на локтях

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, позавчера высыпали прыщи на обеих руках(на локте) они не зудят и почти не ощушаются. Но есть покраснения вокруг прыщей, высыпание только на локтявых суставах и всё. Ничего такого необычного перед их появлением не ел.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-10 18:02
Здравствуйте Максим

Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.