Прыщи на лице красные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, что это может быть, периодически высыпание на лице "гроздьями" высыпаются красные прыщи, которые очень медленно проходят по пол года. Чем можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-07 17:30
Розовые угри, папуло-пустулезная форма. Лечение лучше проводить под наблюдением дерматолога. При такой форме рекомендуется крем Солантра.
Наталья 2018-09-14 06:47
Спасибо большое.