Прыщ на пальце ноги 3 года

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, года 3 назад на большом пальце ноги появился бугорочек. При надавливании исчезла. Безболезненно. В течении этих лет он увеличился до 6мм. В глубине виден сосудик. Этим летом появилась пяточная шпора и я стала ногу греть. В результате этот прыщ стал твёрдым и при трении болит. Что это? И как лечить. Заранее благодарю за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 21:33
Здравствуйте

Это может быть Дерматофиброма или Эккринная порома.

Посоветовал бы удалить образование у хирурга с гистологическим исследованием.