Прыщ на губе

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ровно год назад появился непонятный прыщик на губе, до сих пор не проходит, раньше такого никогда небыло. Попробовала проколоть появился рядом другой, скажите пожалуйста что это и как лечить? Очень заметно и не красиво, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-27 23:10
Здравствуйте Любовь

Делали ли Вы татуаж губ?
Любовь 2019-06-28 09:06
Здравствуйте, нет, никогда.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-28 11:00
Может быть гемангиома.

Но это диагноз предварительный. Необходимо осматривать образования дерматоскопом.