Прыщ или жировик?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на щеке появилось образование - фотография прилагается, не болит и не чешется чем намазать, чтобы избавиться, подскажите, пожалуйста, или какой препарат пропить? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-28 16:12
Добрый день.

Мягкая фиброма.

Необходимо очная консультация дерматолога для удаления.
Платная консультация
Ирина 2021-09-28 17:00
Максим Леонидович, а можно ли справиться с проблемой медикаментозно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-12 10:43
Медикаментозно не справиться.

Скорее всего это внутридермальный невус. Необходима дерматоскопия образования.