Пройду ли на ввк мвд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пройду ли ввк мвд на 1ю группу предназначения с эррозией шейки матки? И если нет, то на какую группу пройду. Я не рожала, прижигать не хочу, т. к. слышала что бывают осложнения и не всегда это эффективно, кроме того это как минимум месяц на заживление, а это очень долго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 10:18
Здравствуйте! Эти вопросы решают доктора МВД. Обычно с эрозия проходят. Вам необходимо уточнить требования. Но они не относятся к обычной медицине.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-26 21:46
Здравствуйте, что значит не относятся к обычной медицине? И где обычно можно узнать эти требования?