Пройдет ВВК с результатами ЭКГ в покое и после нагрузки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Никогда не было никаких заболеваний и жалоб на здоровье
Здравствуйте, прошу Вас посмотреть результаты ЭКГ и УЗИ сердца, сын 17 лет мечтает в Военный ВУЗ. Жалоб никогда не было, с детства занимается спортом, заболеваний хронических не было
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-13 06:28
Здравствуйте. Маловероятно что пройдёт ВВК. Попробуйте сделать ЭКГ в другом месте.
С уважением, Лиана Алексеевна.