Противозачаточные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аттопическая форма астмы
Здравствуйте, у меня не сложный вопрос, но хотелось посоветоваться с профессионалом. Я месяц назад перестала кормить грудью, ребёнку 3года 3месяца. Месячные должны быть 29.10.2014г., т. е. Следующие примерно 1.12.2014г. Мне нужно ехать к мужу 6.12.2014г. И хотелось чтоб их не было. Вот я и вспомнила, что можно пить таблетки и не прекращать пить после 21 дня, тогда они отсрочатся. Вот только затрудняюсь с выбором. Я курю и эстрагон мне нельзя. Посоветуйте пожалуйста препарат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:31
Здравствуйте! Это несерьезно. Чтобы что-то назначать, нужно знать, в каком состоянии Ваш гормональный фон (сдать анализы на гормоны). К тому же Вы курите, что осложняет выбор.