Пропуск таблетки Ярина

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор.
Подскажите пожалуйста, как следует поступить в сложившейся ситуации.
Принимаю Ярину в течение нескольких лет, сейчас идёт третья неделя приема, все таблетки принимала без пропусков, но вчера в суматохе дня забыла выпить утром таблетку, подскажите, что делать в данной ситуации, сегодня я конечно выпила сразу две таблетки, как только увидела, скажется ли это в целом на эффекте контроцептивном и какие ещё стоит предпринять меры? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 10:59
Добрый день, стоит 7 дней использовать презервативы.