Пропуск джес плюс

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю таблетки джес плюс, пропустила 2 таблетки на 15,16, приняла их вечером на 16, дальше пропила таблетки как положено во время. Правильно ли я сделала? Не будет ли никаких осложнений с менструальным циклом? Принимать ли мне следующую упаковку как обычно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 15:04
Здравствуйте. Возможен сбой цикла. Принимать, как обычно. После пропуска предохраняться дополнительно 7 дней