Пролапс легкого

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема, у моего молодого человека несколько лет назад была проведена операция пролапс легкого, вздувалось легкое, и у него кашель как будто мокрота не отходит, постоянный кашель, как в привычку вошло, пьет ацц, но он мне кажется не помогает, собирается бросать курить, но вот к врачу не попасть, чем можно лечить, без врача, что можно пить? Чтобы не сильно вредно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 апреля 2023 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-30 17:39
Лучше разговаривать с пациентом, а не с посредником. Когда был пневмоторакс? Ацц при сухом кашле противопоказан.
Екатерина 2023-04-30 17:47
Около 3-4 лет назад
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-30 22:27
Пролапс? Или пневмоторакс? Сильно храпит?
Екатерина 2023-04-30 22:30
Вздуто легкое было, спускали воздух, нет, он не храпит, но капель, как першение и пытается откашляться, кашель может в привычку вошел, когда курил еще сильный, вот бросает курить
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-30 22:32
Он не может сам написать или его это не интересует?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-05-01 22:50
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-05-01 22:50
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,! Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!