Проконсультируйте пожалуйста, очень буду вам благодарна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Извините, что отнимают ваше время. У меня к вам вопрос.) 4 Дня назад был незащищённый ППА с мужем, он "кончил" на живот и так получилось и на половые губы. Во время вытирания этого всего, возможно, что попало внутрь. Есть ли вероятность забеременеть? Буду очень вам благодарна за ваше уделённое время, и за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-07 09:30
Ппа не является методом контрацепции. Но если вопрос в том, что возможна ли беременность из-за "затекание", тогда ответ "нет".