Проколола язык, сегодня обнаружила маленький синяк на кончике языка,

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,2 дня назад проколола язык, сегодня обнаружила маленький синяк на кончике языка, что делать, полоскаю хлориком, давольно часто, при поднятии языка вверх снизу болит и по бокам, это пройдет?
Теги: прокол языка, синяк на языке
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-24 18:28
Синячки протирать хлоргексидином. В случае воспаления обратитесь к хирургу.
Всего доброго!