Мелкая косточка в кончике языка застряла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ишимическая болезнь сердца
Здравствуйте, в кончике языка(слегка сверху) застряла мелкая кость от рыбы от неожиданности прикусила язык до крови
пыталась пинцетом вытащить -скорее переломала там эту косточку(она 3 мм примерно на конце разветвляется на двое)
В кончике языка колит и он посинел опух и на кончике ранкаот прикуса и пинцета. Не ужеле придется резать? Или инородное тело само выдет-стекла же выходят как-то. Очень надеюсь на вашу помощь. Говорить стало трудно Прошло два дня
Заранее благодарна! С уважением Ирина.
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Полоскайте полость рта Тантум Верде. Скорее всего, вы просто травмировали язык своими активными действиями.
-1