Проходил ЭКГ с нагрузкой

Спрашивает: denis_putilov
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 17 лет, поступаю в военный институт, пол мужской. В результатах ЭКГ с нагрузкой мне написали следующее: Синусовая тахикардия, 151 уд/мин, для наглядность есть фотография с надписью, это сильно плохо? Возьмут ли меня в вуз с такими результатами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-22 21:54
Здравствуйте. Должны взять, но желательно потренироваться, чтобы реакция на нагрузку была не такая выраженная.