Проглотила осколок

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации. Вечером вместе с соком не заметила как проглотила осколок стакана, около 5 мм. Обратила внимание не сразу и не придала особого значения, т к периодически страдаю танзилитом и думала, что как обычно отходят пробки, не почувствовала особого дискомфорта в горле, уже позже заметила, что в стакане остались осколки. На утро следующего дня начал болеть желудок, довольно сильно, боль была режущей, в течение дня болезненные ощущения то стихали, то появлялись вновь. К вечеру дискомфорт расходился по всему животу. Очень надеюсь, что это никак не связано с осколком и нет необходимости в обращение ко врачу.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, повредить внутренние органы невозможно.
Платная консультация
Диана 2022-02-18 06:04
Спасибо за ответ!