Проблемы у ребёнка с кожным покровом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! С приходом весны у ребёнка на обеих кистях появились пятна красные, думала что это лишай, купила мазь но она не дала эффекта. У ребёнка спрашивала беспокоят ли они они ее, ответила что не чешится и не болит.
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-04-26 20:41
Здравствуйте

Это Аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней + специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день длительно.