Проблемы с зачатием. Спермограмма

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проблема в том, что мы с женой планируем ребенка (у нее от первого брака есть сын) уже почти 2 года - ничего не получается. Жена проходила обследование- все в норме Я 05.02.2021 сдал спермограмму. Анализ прикладываю. Расшифруйте анализ пожалуйста и мои дальнейшие действия. Если лечение, то какое? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-06 14:43
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)