Проблемы с начала болезни

Спрашивает: Александра Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня началась ветрянка две недели назад, это было как раз в начале нового цикла, у меня пошла задержка на 5 дней. Но когда "гости" приехали все проходило вроде как обычно, но через день после конца менструации были разовые розовые выделения, а после начались какие-то белые выделения. С начала ветрянки у меня не переставая все это время болит живот(тянет), сейчас нет аппетита и иногда тошнит после еды, раздражительное настроение и все чешется.
1) может ли быть зедержка из-за ветрянки?
2) может ли болеть живот изза ветрянки 2ю неделю?
3) может ли быть изза этого тошнота?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-22 09:49
Добрый день.
Может быть задержка из-за ветрянки, так как это серьезная инфекция. Но необходим осмотр гинеколога, чтобы исключить другие причины болей в животе.
Алексей 2021-03-23 11:29
Спасибо за ответ! А на второй месяц может быть задержка? Ну т. е пятна пропали но скоро конец 2го цикла, возжомжно что ветрянка опять повлияет на это?
Алексей 2021-03-23 15:36
Спасибо вам! Последний вопрос, прошло 4 недели после ветрянки, живот болит до сих пор, что делать? Боль может быть связанна с ветрянкой?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-23 15:40
Нет, Вам необходимо обратиться к гинекологу для планового осмотра.