Проблемы с моче половой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я вам уже писала недавно. Повторю проблему.

Здравствуйте, беспокоят проблемы с мочеполовой системой. После похода в туалет просыпается ощущение, что мне надо сходить еще, плюс присоединяется жжение где то в районе мочевого пузыря (не в уретре, не в начале влагалища). Утром я просыпаюсь без каких либо жалоб. В туалет хочется, но без "надо бежать, все зудит и болит". Могу спокойно потерпеть. Но после первого похода в туалет и начинается самое веселое. Минут через 5 просыпается ощущение как при цистите (по 10 бальной шкале, где то на 5 баллов), что надо сходить еще раз. Временами просыпается и жжение, но ее локализацию я не могу понять до конца. Где то чуть выше лобка (тоже на 5 баллов), иногда оно может отсутствовать. И так на протяжении всего дня. И заметила такую особенность, что если я не хожу в туалет где то часа 3, то ощущения притупляются. Ночью в туалет не бегаю, сплю спокойно.

Я пересдала анализ на 12 иппп.
Результат прикрепляю.
Какие дальнейшие действия в такой ситуации?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-20 19:25
Здравствуйте. По поводу лечения уреаплазмы Вам необходимо обратиться к гинекологу. А после лечения к урологу.