Проблемы с координацией

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сейчас мне 19 лет. Подъёмы с головой мучают три года. Постоянно темнеет в глазах. Ужасное состояние в голове, прям внутри, даже не описать. Хожу шатаюсь. Ферритин 20. Часто ели живая. Ещё сейчас началось что будто иголками колит кожу головы откола затылка и где темечко. Уже не знаю что делать. Мрт делала на 0,35 тесла. Подскажите они информативно? И подскажите что делать даже и помогите расшифровать мои анализы. Иногда может неметь лицо. И скажите переделать ли мне мрт на 1,5 тесла. И откуда эти покалывания иголками в голове
Могу вам скинуть видео с диска мрт????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-09 15:24
Добрый день.

Конечно, надо сделать МРТ 1.5 тесла. Оно более информативно.
Видео вы не сможете прикрепить на этом сайте. Только фото заключения и описания снимков.
Катя щ 2020-06-09 15:42
Забыла прикрепить фото заключений. Мрт на 0.33 теста. Так же поставлен остеохондроз.
Подскажите что можете сказать по результатам мрт
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-10 11:15
Можно сказать, что ваш головной мозг испытывает кислородное голодание, вследствие чего происходит развитие дистрофических очагов, то есть в этих областях нервные клетки замещены соединительной тканью.
Возможно, что причиной этого является аномалия развития сосудистой системы головного мозга у вас.
Катя 2020-06-10 11:45
И как лечить? Нужно ли делать мрт 1,5 тесла
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-12 09:05
Таб. Мексидол 250 мг- по 1 таб. Утром и не позднее 16 часов вечера. Курс приема не менее 4 недель.
И сделать конечно МРТ 1.5 тесла.