Проблемы после эякуляции при эпилепсии

Спрашивает: Проблемы после эякуляции при эпилепсии
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпилепсиия, маниакально-депрессивный психоз
Здравствуйте! Сразу после эякуляции на протяжении трех лет, сохнут ладони рук и подошвы стоп, появляются красные точки на руках, настроение становится как будто "сухое" (иссушенное. Усталость, безразличие, отсутствие красок - все это подходит к описанию, но частично. Скорее именно какая-то сухость). Это первое, что беспокоит. Иногда слизистая члена прямо во время акта становится сухой. Иногда слизистая глаз сохла и текли слезы, слюни делались вязкими. Появляются ноющие боли в области простаты и на затылке, тяжесть на затылке. Обостряются хронические заболевания - эпилепсия и маниакально-депрессивный психоз - но нетипично, не как после стресса, по-другому. Поэтому купировать привычными противоэпилептическими препаратами труднее. Симптомы обострения: спутанность и измененное состояние сознания, головная боль, напряжение сильное в голове, мурашки по всему телу (как будто проходит волна тока), жар в теле и бросает в пот, головокружение, чувство потери сознания, раздражительность, нервозность, обострялись кошмары, трудности со сном, обострялся хронический невроз (который "давит" на сердце и психику). И маниакально депрессивный психоз, и эпилепсия, и то на что я жалуюсь (субъективно - какая-то "сухость" и ноющие боли в области простаты и затылка после эякуляции) - все это началось одновременно 3 года назад после травмы головы. Мне 25, 186см, 70кг. Что это может быть по вашему? Какие анализы сдать? Чем можно купировать и лечить? Например, после или перед стрессами, купировал эпилепсию и психоз определенными уколами и тд. Как в этом случае можно поступить, чтобы обрести гармонию в половой жизни? Из того, что мне отвечали на разных сайтах - что это аллергия, что это проблема с андрогенами, что это сухая себорея (которая встречается при эпилепсии), что это отклонение в гормонах - которое типично для эпилепсии, что красные точки это воспалившиеся сальные железы, что красные точки это увеличенные сосуды. По личным ощущениям это, конечно, какая-то гормональная недостаточность.
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-10 20:11
Исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, т прлактин