Проблема с ухом

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Вчера вечером чистила ухо ватной палочкой и травмировала ухо была невероятная боль, сегодня утром проснулась и очень много крови в ухе, подскажите пожалуйста, что делать? (
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Промойте ушко перекисью водорода 3%, после чего покапайте в ушко капли Нормакс, Ципромед или Софрадекс по 2-3 капли 3 раза в день 3 дня.
p. s. Будьте здоровы!