Проблема с руками

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, беспокоит сыпь которая на фото, появилась год назад в начале лета, осенью прошла. Этим летом снова и только на руках до плеча. Не зудит, не чешется. Напоминает большое количество мелких бугорков диаметром 1мм. По цвету сперва не отличается от цвета кожи, через некоторое время в середине появляется красная точка которая держится довольные долго
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 20:24
Добрый день, в переписке мало информации чтоб адекватно разобраться в этой ситуации. Необходимо в первую очередь думать про аллергический дерматит, возможно спровоцированный солнцем. Окончательно можно говорить после осмотра на приеме.