Проблема с ростом груди

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 17 лет, и у меня совсем нету груди. Нулевой размер, с чем это связано, у моей мамы грудь большого размера. Из за чего она не развивается, может надо что то делать, кушать больше, я вешу 45 кг рост 165, помогите пожалуйста, я очень переживаю.
Теги: форма груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-26 11:39
Здравствуйте! У вас не только дефицит веса, но и возможно имеется небольшой гормональный сбой или ускоренный метаболизм (обмен веществ), в следствии чего вы не можете набрать вес. Можете проконсультироваться с врачом-эндокринологом, пусть проверит уровень гормонов в крови.
Платная консультация
Арина 2017-04-28 16:34
С гормонами все в порядке я проверялась, какая может быть еще причина из за чего она могла бы не расти?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-29 13:33
Прикрепите анализ на гормоны, хочу посмотреть какие вы сдавали.