Вопрос о росте груди

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 19 лет. У меня первый размер груди. Скажите, можно ли ее увеличить хотя бы немного употребляя какие нибудь продукты? Слышала что помогают чечевица, соя, фасоль и тд. Она не будет больше расти вообще? Хотелось бы получить подробный развернутый ответ на эту тему.
Теги: seqs s iana iankina, голая яна янкина, яна янкина голая
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

11 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-25 18:06
Здравствуйте! Нет, это все мифы, к сожалению, с помощью продуктов питания вы ни как не увеличите грудь. Есть вариант с гормональными кремами и таблетками, но опять же, это все временно. Можно воспользоваться помпой, но можно получить травму. Операция - слишком дорого. Увы подробный ответ я не могу вам дать, так как это займет какое-то время, но я могу посоветовать вам проверить уровень своих гормонов у гинеколога-эндокринолога, так как именно гормональные нарушения могут повлечь за собой медленный рост молочных желез.
Платная консультация
Яна Янкина 2016-04-29 12:48
Здравствуйте. С гормонами как раз все нормально. Меня интересует просто будет ли она еще расти или нет
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-29 13:19
Учитывая ваш возраст, сложно высказаться по поводу этого. Возможен еще такой вариант, вы рожаете, начинаете кормить грудь и грудь приобретает соответствующий объем, некоторые девушки просто меньше кормят, чтобы сохранить объем или же можете попробовать воспользоваться кремами и биодобавками.
Платная консультация
Яна Янкина 2016-04-30 07:24
Алексей Александрович, разве она после кормления не возвращается в прежний размер? Она же становится больше из - за молока, потом ведь оно проходит. Как объем может сохраниться то? Еще для предохранения мне прописали Регулон. От него то вот у меня и стала грудь пышнее и чуть больше. Но. В начале его употребления она прямо здорово поднялась и увеличилась, а уже после 2-х месяцев объемы уменьшила, но не до моего размера. То есть у меня свой настоящий 1. Пью таблетки - ну прибавляется, но уже не так существенно. Но все равно заметно что красивее и пышнее все равно. С чем это связано? Первые месяцы грудь просто привыкала как и весь организм?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-30 07:53
Не всегда, иногда многие девушки так и ждут, чтобы родить для некоторых это и есть долгожданный выход из ситуации. Объем увеличивается не только из-за прилива молока, но и увеличения самой железистой ткани. Все зависит от конституции вашего тело, если вы сильно худая, то не ждите 2-го размера, будет около 1,5, но если вы обычной комплекции, то может рассчитывать на 2-2,5. Как я и говорил ранее гормональный препараты, крема и биодобавки могут увеличить вашу грудь, но только это временный эффект. Не могу подсказать, как это работает. По этому вопросу лучше проконсультироваться с гинекологом.
Платная консультация
Яна Янкина 2016-04-30 18:28
Еще бы я хотела спросить, всегда ли противозачаточные грозят бесплодием в будущем? И может ли от них развиваться рак каких нибудь органов и частей тела (груди, яичника, и т. д.)
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-01 06:55
Не всегда, все зависит от того, как хорошо вы будете их переносить, ну и конечно же длительность приема. Научно доказано, что чрезмерное употребление гормонсодержащих препаратов может привести к гормональному сбою, который в свою очередь приведет к росту доброкачественных опухолей, которые со временем, если их не лечить накапливают в себе атипичные клетки, вследствие которых опухоль может переродиться во что-то злокачественное.
Платная консультация
Яна 2016-05-01 09:08
Чрезмерное это как? Принимаю всего 4 месяца. Год можно? Или сколько
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-01 13:09
Максимум 6 месяцев или 1 год максимум, потом делают перерыв.
Платная консультация
Яна Янкина 2016-05-01 15:16
А бесплодие?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-01 15:18
Противозачаточные могут привести так же и к бесплодию.