Проблема с глазом после наращивания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Год назад я наращивала ресницы и при наращивание мне попала моя ресничка в глаз, один глаз только был красным, там где была ресница, я через два-три дня закапала обычные капли, и это ресница вышла, сразу все симптомы пошли на спад. После этого через три дня где то появилась во внешнем уголку глаза как будто плёнка, мне выписали капли Дексаметозон, я их прокапала, и все примерно через 10 дней прошло. Сейчас спустя ровно год, я снова попробовала нарастить ресницы. На утро у меня были красные оба глаза, ну это прошло все в течение 2 дней полностью, но я все равно сняла ресницы, так как была видимо аллергия на клей. Но через три дня у меня опять проявился дискомфорт в том же глазу и в том же уголку, но только не так я ярко выражено, через неделю это все прошло. Не было ничего 14 дней, и потом снова появилось. Я не понимаю в чем дело. Глаз не болит, ничего не беспокоит, лишь небольшой дискомфорт. Можете ли подсказать, что это может быть. Так же я купила капли Софрадекс на этой недели. Что мне стоит покапать? Спасибо большое!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

10 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-10 22:18
Добрый день! К софрадексу добавить Корнерегель по 1 капле 5 раз в день. Приложите фото
Виктория 2018-06-10 22:32
Спасибо большое за ответ! С завтрашнего утра я начну капать капли, сколько по времени мне нужно прокапать эти капли, и один момент неделю назад я начала капать, но прокапала только один день. И ещё и не могли бы вы посоветовать какой американский аналог это геля для глаз. Спасибо большое. И сейчас глаз практически совсем не беспокоит. Фото приложила
Виктория 2018-06-10 23:58
Я сейчас посмотрела на сайте этот гель я могу заказать онлайн, но прийдет через 10 дней. Могу ли я сначала прокапать капли, а после гель, или же нужно в комплексе все делать? Или я могу подождать гель и тогда сделать все в комплексе? Спасибо!
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-11 23:29
Если чувство инородного тела исчезло, то гель можно не закапывать
Виктория 2018-06-12 01:11
Спасибо за ответ! Я уже заказала, думаю прокапать. Могу я сначала прокапать капли, а после этот гель?
Виктория 2018-06-23 02:07
Здравствуйте. Сегодня начну закапывать Корнерегкль/ сколько мне его дней капать? Спасибо большое. И ещё хотела спросить. Есть ли у вас paypal или какая то система по которой я могу вам отправить благодарность. Спасибо
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-23 21:06
Корнерегель 3 раза в день в течении 7-10 дней. Благодарности Вы можете отправлять через наш сайт /spasibo/23302
Витория 2018-07-12 04:45
Здравствуйте спасибо за ответы!
Прокапала корнерегель, прошли практически все ощущения инородного тела.
Единственно в горизонтальном положении когда долго лежу на кровати смотря в телефон появляется какое то непонятное напряжение (ощущение чего то) когда встаю, никаких ощущений нет. В чем может быть дело?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-12 12:31
Добрый день! У большинства имеются такие жалобы при неоптимальном положении для чтения