Проблема после обрезания

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не знаю хронический или рецедивирующий баланопостит у меня был
Здравствуйте, мне позавчера сделали обрезание, и вот мне сделали пару швов рассасывающихся, швы получаются не частые прям а с промежутками, и вот видно что через шов выходит местами мясо если так назвать будто грыжа, и место получается опухшее вокруг, это нормально и всё зайдёт обратно когда опухоль спадёт и зарастётся или когда зарастёт шов это мясо, которое выходит наружу сквозь шов так и останется снаружи и придётся это мясо срезать?
Теги: кривой член
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-28 08:23
Нужно дождаться полного заживления(3-4 недели)
Платная консультация
Николай 2017-07-30 19:12
Здравствуйте, вот на втором снимке видно же что через шов выходит мясо, вот это мясо стало уже корочкой покрываться, и при этом, там где идёт корочка, эти места стали как бы сжиматься и член стал чуток кривой а именно от шва и сама головка, вот этот участок стал повёрнутый в сторону градусов на 60 влево. И вот когда отёк спадёт и если он таким же кривым будит из за кривого шва, можно будит провести ещё 1 операцию для выравнивания члена?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-30 19:58
Пока рано делать выводы. Вам нужно консультироваться у оперировавшего вас врача.