Пробелы в волосах

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на голове и на лице волосы растут не равномерно. Точнее появились пробелы где нет вообще волос, с боку на голове и вообще почти везде.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-09 22:40
Здравствуйте Андрей.

Подобное мелкоочаговое выпадение волос бывает только при сифилисе.

Если при обследовании сифилис не выявляется, это Ваша индивидуальная особенность.
Андрей 2021-06-09 22:50
Нет не выявлялся, сдавал раза четыре на него., перед различными операциями. . А и что с этим ничего не сделаешь? Я вот теперь на лысо вообще стал бриться и голову и лицо. Просто с возрастом как-то этих пробелов больше стало. Даже в паху они есть.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-09 23:12
Если при обследовании сифилис не выявляется, это Ваша индивидуальная особенность.
Андрей 2021-06-10 07:35
Т. е это не вылечить, не таблетками ни спреями и тд?