Про трипер

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад я сдала аназы на иппп, выявили урелоплазму. Дали лечение, ставят уретрит. Но уретра у меня не воспалена, не каких выделений нет, есть чувства дискомфорта в области клитора и отдающая в задний проход. Вопрос, это не триппер?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-10 22:02
Здравствуйте. Уреаплазмоз относится к ЗППП. Это условно-патогенный микроорганизм. Из этого следует, что если у вас нет никаких жалоб, его можно не лечить.
Триппер- это гонорея, венерическое заболевание. Лечение обязательно.