Чем лечить трипер

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мой молодой человек изменил мне. И "принес" трипер (я так поняла это гонорея)
Симптомов особо нет, кроме выделений и болей периодических внизу живота.
Пожалуйста, скажите чем лечиться. Он был у врача, я не могу съездить из-за работы. (нахожусь не в городе.
Напишите универсальные и самые действенные препараты. Очень вас прошу.
(Аллергия на весь ряд пенициллиновых)
Заранее выражаю вам свою благодарность.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-15 19:08
Здравствуйте, для назначения препаратов нужно установить диагноз. Вам придется обратиться к врачу и пройти обследование. Не занимайтесь самолечением, гонорея у женщин часто принимает хронический характер, что может привести к бесплодию.