Привыкание к каплям

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Головные боли.
Здравствуйте, мне 25 лет, а мужу 29. Мы оба капаем в нос Снуп. Я капаю уже много лет. А муж ровно 6 лет. Муж после закапывания сразу начинает чихать. Я не всегда чихаю после снупа. Я лечилась (не помню названия препаратов) лечение помогло ровно до тех пор, пока я не заболела гриппом и опять не начала капать. Во время беременности (5 лет назад) лечилась тафен назалем, но больше он не помогает. Посоветуйте пожалуйста нам с мужем что-нибудь. Мы очень устали. Спасибо большое! Дай Бог здоровья!
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Если не помагает медикаментозное лечение (Тафен назаль), то нужно делать операцию - вазотомию нижних носовых раковин.
Алина 2020-01-22 14:24
Благодарю!