Прививка, ребенок

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: Почти 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка после прививки превинар и Пентаксим держится температура 37.0-37.3, что нужно делать? Можно ли гулять и купаться? Нужно ли вызывать врача на дом? (Делали вчера)
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. У малышей до 2.5 лет в норме температура до 37.5. Гулять, купаться можно. Если жалоб нет, то осмотр необязателен.
Мира 2021-08-13 09:48
Спасибо большое