Прищи белые

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю гормональные препараты, готовлюсь к Эко! Заметила, что на лице, но в основном на животе появились белые подкожные прищи! Была у дерматолога, назначила диету и протирать настойкой календулы, но результата нет! Я сама медсестра, обрабатываю руки, беру стерильную голку с шрица прокалываю. И выдавливаю белое содержымое! Что вы посоветуете! Или идти к косметологу и удалять там все прищи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 19:32
Добрый день, появление таких высыпаний может иметь разные причины, заочно не разберемся. Будет правильно подойти повторно к своему врачу и сказать, что предшествующее лечение не помогло. Вам проведут необходимую коррекцию назначений. Выдавливая высыпания - вы только усугубляете процесс.