Прищ новоутворення

Спрашивает: Еріка
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нема
Вітаю! На послідніх термінах вагітності утворився прищик на брові! Збільшився в розмірах за рік часу! Неболить інших симптомів нема! Що це за утворення? Фото додаю! Дякую за відповідь.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2024 года

1 ответ

Это фурункул Обрабатывайте хлоргекседином или Мирамистином затем мазь левомеколь под повязку дважды в день.

Цифран 500мг 2р. д 5дн

Нимесил 1 пакетик х 3 раза в день 3 дня,

таб. Лоратадин 1 таб х 1 раз в день 5 дней для уменьшения воспаления в тканях и отека,

таб. ТромбоАсс 50 мг х 1 раз в день 10 дней для улучшения микроциркуляции.

не давить не выдавливать
при появлении температуры, отека покраснения обратитесь очно к хирургу