Припухшее пятно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не поняла когда, но заметила только сегодня (кажется и вчера было), появилось спиралевидное пятно на ноге. Чешется, припухлость, зудит. Этой зимой трескались очень руки до крови. Сдавала анализы на гормоны, все в норме. Аллергиком никогда не была. Сейчас есть стрес(смена работы, отношения новые) что может быть? К кому лучше пойти на консультацию? Заранее спасибо, всех благ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 04:43
Здравствуйте. Нужно исключить болезнь Лайма. Сдайте анализ крови на иммуноглобулины M и G к боррелиям.