Красное припухшее пятно возле уха

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, шесть дней назад у меня за ухом появилось маленькое пятнышко, похожее на потертость. Сейчас оно увеличилось в объеме и немного чешется. За это время, ввиду праздников, я съел много шоколада и цитрусовых. Может это аллергия? Или лишай? Я три дня пил цетиризин, но эффекта никакого.
Теги: красное пятно возле уха у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-05 10:54
Добрый день, сейчас можно воспользоваться кремом акридерм гк, дважды в день. Не мылить, из питания исключи явные аллергены.