Припухшее пятно на коже чешется

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, где-то месяц назад, у меня на спине появилось припухшее пятнышко, оно меня не беспокоило, и я решила, что оно само пройдёт. Но сегодня, после душа оно начало ужасно чесатся, и мне кажется, что оно увеличелось. Оно выступает над кожей, немного шероховатое, цвета кожи, размером с монетку 5копеек.
Теги: красное припухшее пятно на коже, красные припухшие пятна на коже, припухлость на коже чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-27 09:02
Здравствуйте, нужно качественное фото.