Припухшее пятно на ноге

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня появилось припухшее пятно на ноге выше колена, с внутренней стороны, чешется, растет. Уже как2спичечных коробка. Если это поможет у меня физическая работа, есть варикозное расширение вен на этой ноге, и недели 2назад, была сильная боль во время сна ночью, подумала судорога. Что это? Куда обратиться? Заразно ли? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-04 00:11
Добрый день.
Вас не мог укусить клещь?
Олеся 2016-05-04 12:25
Добрый день. Я незнаю, я накануне с мужем на огороде сено сухое собирали вечером, а в 10утра обнаружила пятно. За ночь припухлость спадает, стоит час походить опять становиться больше, в диаметре не уменьшилось. И что мне делать, это не смертельно? Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-04 13:00
Доксициклин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Нимесил по 1 пак 2 раза в день 3 дня
Наружно: Момат крем 2 раза в день 5 дней
Владислав 2019-05-26 08:58
Здравствуйте Олеся, прошу прощения смотрю вы задавали вопрос про покраснение на ноге, как вы вылечились, у меня тоже похоже на ваше. Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-03 14:01
Здравствуйте, Владислав!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!