Припухлость между бровей

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 1 год (меньше может чут чуть )не покидает припухлость! Дочке 14 лет. Очень переживает так как это очень заметно! Припухлость гаризонтальная, не имеет покраснения и воспаления. Ходили к терапавту, сказал подрастковое, мол пройдет! Подскажите что это может быть, как лечить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-01 23:10
Там был угрь, и он вскрылся, но не полностью вышел гной, теперь он инкапсулировался в подкожной клетчатке. Теперь нужно ждать, или она нагноится и выйдет.