Приняла лишнюю таблетку Клайра

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиоза
Здравствуйте. Вчера случайно вечером приняла 25 и 26 красные таблетки Клайра одновременно. Подскажите пожалуйста что делать? Дальше идут 2 неактивные таблетки. Мне нужно принять 27 таблетку сегодня или завтра по графику? ПА был сегодня утром. Есть ли вероятность снижения контрацептивного эффекта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-14 13:48
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Беременности быть не может. Сегодня продолжите принимать дальше по схеме